Как проехать?
г. Екатеринбург, 40-летия Комсомола, 32в, 0 этаж

Работаем с 09-00 до 20-00
Без перерывов и выходных

Каталог товаров
minsk1 17.01.2024

minsk1

M/NSK X 250 — мотоцикл начального уровня класса эндуро, усовершенствованная модель предшественника M/NSK X 200. Байк стильный и агрессивный, выполненный в традиционном для его назначения дизайне, но с учетом современных тенденций. M/NSK X 250 отлично подходит как для лихих заездов на треках, так и для путешествий, так как позволяет не придерживаться дорог, а смело выбирать и дерзко штурмовать любые направления.
От предыдущей модели M/NSK X 250 отличается более мощным, 16-сильным двигателем объемом 225 см3, который удовлетворяет запросам райдера на асфальте и в своей стихии — на бездорожье. Мотор надежно укрыт от ударов о камни и препятствия мощной защитой, а руки райдера защищают пластиковые щитки на руле с алюминиевыми вставками. Щиток на фаре закреплен через резиновые проставки, что защищает его от преждевременной поломки и расшатывания.
Дисковые тормоза и износостойкая «зубастая» резина обеспечивают эффективное торможение и сохраняют устойчивость на любом покрытии.
Главное достоинство M/NSK Х 250 — возможность динамично и уверенно прохватывать по бездорожью любой сложности, получая море адреналина, драйва и положительных эмоций. Байк можно переоборудовать под городскую эксплуатацию и получить на выходе стильный мотард.